Число погибших при взрыве бытового газа в Иркутске возросло до 10 человек
Новости Тулуна > Число погибших при взрыве бытового газа в Иркутске возросло до 10 человек
Количество погибших при взрыве бытового газа в доме N5 по улице Алмазная в Иркутске увеличилось до десяти человек. Об этом Телеинформу сообщил официальный представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области Владимир Саловаров.Он пояснил, что на месте происшествия были найдены тела восьми человек, а также фрагменты тела. Семь погибших были опознаны, предполагалось, что одним из них является владелец квартиры, в которой находился эпицентр взрыва. Однако впоследствии выяснилось, что среди погибших был мужчина в возрасте от 18 до 25 лет, гостивший у одной из жительниц дома. Для того чтобы установить личность еще одного погибшего, фрагменты тела отправлены на экспертизу. Ее результаты будут известны в течение двух недель.
В ожоговом отделении городской клинической больницы N3 также сообщили, что скончалась 23-летняя девушка, находившаяся до этого в крайне тяжелом состоянии. Она была госпитализирована с ожогами более 60% тела.
Напомним, взрыв бытового газа произошел в двухэтажном деревянном жилом доме на улице Алмазная, 5 в Иркутске произошел утром 3 мая. По первоначальным данным, в результате ЧП погибли восемь человек, в том числе трое детей. Семеро были травмированы. В настоящее время в ожоговом отделении находятся четыре, состояние одного из них оценивается как тяжелое.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 19 2009 15:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: 1. Сегодня, в 13:00
- Уважаемые тулунчане! В начале сентября Почтой России была отправлена посылка в... Сегодня, в 12:00
- Студенты и преподаватели ТПК приняли участие в акции «Именной кирпич» Сегодня, в 11:52
- Уличное освещение на ул. 75 лет Победы восстановлено. ООО «Благоустройство»... Сегодня, в 11:35
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Всенощное бдение в Покровском храме г.Тулуна. Сегодня, в 11:32
- Ассоциация ветеранов СВО г. Тулуна и Тулунского района помогали в Приюте для бездомных животных. Сегодня, в 11:10
- Подрядная организация приступила к выполнению работ по монтажу уличного освещения к ул.2-Азейская. Сегодня, в 10:45
- Дорогие отцы, деды, братья! Сердечно поздравляю вас с Днем отца! Вчера, в 11:25
- Искренние соболезнования близким В.Меркушина в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. Вчера, в 9:05
- С 10 по 16 ноября 2025 г. в России будут проходить мероприятия по празднованию Недели качества и Дня качества. 17 окт 2025 16:45
- Состоялась встреча, на которой обсуждались ключевые вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности. 17 окт 2025 16:45
- Книга Николая Терещенко «Иду на медведя» вышла в свет. 17 окт 2025 16:35